Должна ли я предъявлять официальные документы при поквартирном опросе?

Я работаю в сфере услуг. В мои обязанности входит поквартирный обход граждан. При одном из таких обходов возникла ситуация в которой от меня потребовали предъявить документы что я работаю в данной организации, а не являюсь мошенницей.

[на меня вылили мнего грязи и даже через закрытую дверь я слышала как меня продолжали "полоскать" - это все эмоции, ближе к делу.]

у меня вопрос к вам -

1. Какие нормативные документы (законы, постановления, ФЗ и прочее) обязывают меня, как представителя предъявлять подобные документы.

2. Какой именно документ я должна получить от ЧАСТНОЙ ОРГАНИЗОЦИИ для подтверждения о том, что я ее сотрудник.

, Екатерина, г. Самара

Уважаемая Екатерина,

Что это за частная организация? и чего Вы хотите от граждан при вашем обходе?

Екатерина
Клиент, г. Самара

ЧО по установке эл. счетчиков

поквартирный обход чтобы получить согласие обладателя счетчика на установку нового

а такой обход предусмотрен договором электроснабжения с каждым гражданином?