Может банк объявить банкротом?
объявит ли банк должника физ.лицо банкротом, если он частично оплачивает один кредит, а по другим не платит? Стоит ли оплачивать один кредит? В суд пока не передают
, Ирина, г. Оренбург
Объявить физическое лицо (гражданина) банкротом в настоящее время не представляется возможным, такой закон вступит в силу 01 июля 2015 г.
Оплачивать кредиты стоит во избежание начисления неустоек (пени, штрафы), которые впоследствии могут быть взысканы в судебном порядке.