Как заставить работодателя выплатить долг по зарплате
Я уволился из самарского обособленного подразделения магнитогорской компании. В трудовом договоре было прописано, что мне должен доплачиваться к зарплате районный коэффициент, который реально не платили, что и подтвердила трудовая инспекция после моего обращения туда. Инспекция предложила обратиться в суд. Я обратился в суд по месту жительства, там вынесли решение, что я должен обращаться в суд по месту регистрации компании. Я обратился повторно уже в суд по месту регистрации компании. Там вынесли решение в иске отказать, так как превышен срок обращения в суд. Прошу Вас помочь. Что можно сделать еще в данном вопросе?