Сокращают зарплату

здравствуйте!я работаю старшим продавцом в продуктовом супермаркете. У нас второй раз проводят ревизию,и последняя проходит с недостачей в 150 000руб(за один месяц).,обвиняют работников в том,что мы воруем. В магазине нет ни камер,ни охранника. А с нас вычитывают по 5 000 руб. с каждого, уже второй месяц (это 100% премия). Можно ли обратиться в суд? подскажите что делать?

, Ксения, г. Карпинск
Владислав Николаевич Деринов
Юрист

Ксения, недостача это не Ваша проблема а работодателя! Причем здесь Вы? Вы же товар не воруете.Вы главное ревизионные документы не подписывайте! Эл почту оставьте.

Ксения
Клиент, г. Карпинск

veret.ksu@mail.ru