Регистрация ООО на адрес временной регистрации руководителя

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можем ли мы зарегистрировать в качеств юридического адреса ООО адрес временной регистрации руководителя? Временная регистрация дана на 2 года. Если такое возможно, какой комплект документов необходимо предоставлять при регистрации ООО в ИФНС?

, Валентина, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Комплект — форма Р 11001, Устав (2 экз), решение учредителя (протокол собрания учредителей) о создании общества, в нем же определить юридический адрес.

Можете приложить копию паспорта с временной регистрацией.