Кадровое делопроизводство
Являюсь директором Фонда поддержки предпринимателей (НКО), принят Решением общего собрания единственного учредителя Администрации муниципального образования. З/п получаю в Фонде, и считаю что Личное дело должно храниться в бухгалтерии Фонда, а Администрация считает что Личное дело директора должно храниться у них, так как они являются работодателем. Подскажите пжл. как на самом деле будет правильно?
«Являюсь директором Фонда поддержки предпринимателей (НКО), принят Решением общего собрания единственного учредителя Администрации муниципального образования. З/п получаю в Фонде, и считаю что Личное дело должно храниться в бухгалтерии Фонда, а Администрация считает что Личное дело директора должно храниться у них, так как они являются работодателем. Подскажите пжл. как на самом деле будет правильно?»
На сколько я понимаю Ваша должность руководящая, следовательно трудовая книжка и личное дело должны храниться в Администрации. Так было всегда с руководящими должностями. Может быть в Вашем ведомстве как то по другому, тогда я не прав!