Отклонение за не конкретные характеристики материалов

После подачи заявки на участие в аукционе, были отклонены за не конкретные качественные характеристики товара, а именно "Пленка поливинилхлоридная, толщиной 200мкр, толщина 0,23 +0,03мм, ширина1200 +20 мм., длина пленки в рулоне 20 м (и более), прочность при разрыве вдоль не менее 11,6 (120) МПа (кгс/см2), поперек не менее 9,8 (100) МПа(кгс/см2), относительное удлинение при разрыве не менее 140%, температура хрупкости не выше минус 25 0С." Данные характеристики нормируются технической документацией при производстве. точные же характеристики могут быть выявлены лишь при конкретных испытаниях материалов по данным характеристикам. Правомерное ли решение по отклонению заявки?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Олег. Насколько я понял вас не опустили к участию в аукционе на основании того, что в заявке показатели были указаны в диапазоне. Чтобы оценить, правомерность отклонения, нужно ознакомиться с документацией, для этого достаточно написать номер закупки. Коме того необходимо ознакомиться с первой частью вашей заявки