Не отпускают в отпуск

Добрый день! проблема следующего образа:

4 года подряд мое мнение не учитывается и ставят меня в отпуск в месяце- декабрь..В настоящий момент у меня возникла проблема - за 2014 г. меня не отпускают в отпуск, руководство не подписывает рапорт на отпуск, со словами ты раскрой преступление и мы подпишем. Как мне быть, достал произвол! все эти 4 года меня своевременно не отпускали отпуск планировать не возможно... а щас вообще оборзели ..что мне делать? куда пожаловаться? просто с их стороны идет не выполнение контракта..

, BOGDAN, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Письменно не предъявляли претензии руководству?