Служебное жилье

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, куда обращаться?Я жена военнослужащего стоим на очереди на служебное жилье три года, еще не одного предложения о служебном жилье не поступило!

С уважением, Мария

, Мария, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Мария, служебку вам должны были дать по закону в течение трех месяцев. Поэтому рекомендую в Москве сходить в департамент жилищного обеспечения МО РФ. Только посоветуйтесь с мужем (мало ли что, служит то он). Кроме того, если вы снимаете жилье, то имеете право на компенсацию за съем жилья. И ее выплачивают, только надо предоставить документы: договор найма жилого помещения, квитанции и т.д.

Мария
Клиент, г. Москва

Спасибо, Наталья Владимировна. Мы получаем поднаём 15 000 рублей , а аренда квартиры в месяц составляет 33 000 рублей. К тому же прекратили выплаты по поднаёму с декабря 2014 года. Наверно нужно будет подавать в суд.

Да, к сожалению, возмещают не в полном объема, но хотя бы часть. Если выплаты прекратили, то получайте письменный отказ от них и в суд.