Вычет при увольнении

Добрый день, работаю в торгующей компании, за 2 года образовались клиенты задолжники, при увольнении с меня могут вычесть эти долги?

, Рената, г. Краснодар
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Рената, вы работаете по трудовому договору в организации?

Рената
Клиент, г. Краснодар

Добрый день! Да, я работаю по трудовому договору

Вы заключали, какие либо дополнительные соглашения с вашим работодателем, помимо трудового договора?