Аренда части квартиры
Добрый день! Мне принадлежит 1/2 часть 3 комнатной квартиры, могу ли я сдать ее в аренду без согласия вторых хозяев?
, Лариса, г. Тюмень
Здравствуйте, Лариса, Да, можете.Но только вам нужно будет заключить договор аренды с арендатором и заплатить налог, что бы собственники другой доли не смогли на вас написать жалобу в налоговую службу.