Как получить землю для огорода пенсионеру?

Здравствуйте! Могу ли выбрать земельный участок недалеко от своего места жительства для небольшого огорода. Я-пенсионерка, денег на жизнь не хватает хронически, так как пенсия маленькая. Куда мне обратиться по этому вопросу? Спасибо

, Людмила Васильевна, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как получить землю для огорода пенсионеру? Здравствуйте! Могу ли выбрать земельный участок недалеко от своего места жительства для небольшого огорода. Я-пенсионерка, денег на жизнь не хватает хронически, так как пенсия маленькая. Куда мне обратиться по этому вопросу?
Людмила Васильевна
Добрый день!
Вам нужно обратиться в администрацию по месту жительства по поводу предоставления вам земельного участка, если имеются свободные земельные участки, то Вам могут предоставить данный земельный участок или другой.