Про кредит
Здравствуйте.Хочу заказать покупку через интернет магазин,просят сообщить мои паспортные данные.Могут ли они по ним оформить кредит.
, Ольга, г. Ярославль
Добрый вечер.
Если интернет-магазин — серьёзный, с положительными отзывами о нём в соц.сетях, то можете не переживать. Магазин будет дорожить своей репутацией и не будет заниматься таким мошенничеством.
А если сайт — очевидно однодневка, то лучше насторожиться, поскольку в интернете полно мошенников.