Не исполнение обязательств по изготовлению мебели
ПРОИЗВЕДЕН ЗАКАЗ УГЛОВОГО ДИВАНА У БОРОВИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ЭЛЕГИЯ ПО ЦЕНЕ 36000 РУБ.
ДИВАН СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ВИДОВ МАТЕРИАЛА.
ПО ДОСТАВКЕ ДОМОЙ ОБНАРУЖИЛОСЬ,ЧТО
1 . ВТОРОЙ МАТЕРИАЛ ПРИШИТ НАИЗНАНКУ
2. ПЕРВЫЙ МАТЕРИАЛ ОТЛИЧАЕТСЯ ТОНАЛЬНОСТЬЮ КАК ИЗ
РАЗНЫХ РУЛОНОВ
3. ДЕРЕВЯННЫЕ ВСТАВКИ НА УГЛАХ КООРДИНАЛЬНО РАЗНОГО ЦВЕТА: РЫЖИЙ И ВЕНГЕ
4. ВСТАВНЫЕ ПОДУШКИ В МЕСТАХ СОЕДИНЕНИЯ УГЛОВ ДИВАНА РАСХОДЯТСЯ НА 4СМ, Т.Е. ДВЕ ДЫРКИ В ДИВАНЕ.
5. ДИВАН НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НОЖЕК, ВМЕСТО НИХ НЕОБРАБОТАННОЕ ДЕРЕВО С ВЫСТУПАЮЩИМИ ГВОЗДЯМИ.
6. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДИВАНА ПРЕВЫШЕН В 2 РАЗА
ВОЗМОЖНО УЦЕНИТЬ ДИВАН ДО 50%?