Подсудное дело, как сказал судья

пристав наложил арест на карту сбербанка- в связи с неуплатой штрафа административного, после суд. разбирательства все было погашено, но долг на карте остался(при том, что ушел в минус), как получить данные об этом приставе? сбербанк не может найти его данные, только говорит когда и в каком размере был наложен арест.

, Георгий, г. Екатеринбург
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Запросите письменно в ФССП по месту вашей прописки, постановление о возбуждении исполнительного производства, и постановление о наложении ареста на счет. В постановлении указывается когда и кем вынесено данное решение. Они обязаны дать. Так же можете зайти на официальный сайт ФССП, в должники вбить свою фамилию имя отчество, вам сайт даст все данные какие действия производилось в отношении вас. Удачи!

Георгий
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ. Но рекомендуемые Вами процедуры я выполнял и в базе ФССП меня нету, также звонил по своему месту прописки- тот же ответ работника, "ничего не вижу".

Такая вот история.

В таком случае, это какая то банковская ошибка, как коллега заметил, они что то не договаривают вам. Обратитесь в банк письменно.

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Банк немного врёт. А Вы посмотрите здесь. r66.fssprus.ru