8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выплата декретных

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете со вторым ребенком до 3х лет. 20 апреля я снова выхожу в декрет. Положена ли мне выплата пособии по беременности и родам?

, настя, г. Горнозаводск

Здравствуйте, Настя.

Положена ли мне выплата пособии по беременности и родам?
настя

Да, положена, предоставьте работодателю больничный лист и напишите заявление на выплату пособия по беременности и родам, так как в 2013 и 2014 годах Вы были в отпуске по уходу за ребенком, то Вы имеете право выбирать года для расчета пособия.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На Какие выплаты от МВД или государства, и на какие пособия я могу рассчитывать и какой порядок получения выплат и пособий?
Я являюсь сотрудников МВД. Встала на учет по беременности. На Какие выплаты от МВД или государства, и на какие пособия я могу рассчитывать и какой порядок получения выплат и пособий?
, вопрос №4865267, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При назначении пенсии, из трудового стажа вычли 1, 5 года декретного отпуска ребенка рожденного в 1990 году, правы ли работники ПФР?
При назначении пенсии, из трудового стажа вычли 1,5 года декретного отпуска ребенка рожденного в 1990 году, правы ли работники ПФР?
, вопрос №4865185, Елена, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите пожалуйста рассчитать декретный отпуск
Помогите пожалуйста рассчитать декретный отпуск
, вопрос №4864851, Ольга, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На работе сказали, что выдать такую справку не могут (программа не сформирует с нулевым доходом) могут выдать справку свободного вида, где будет прописано что нахожусь в декретном отпуске
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске и оформляем ипотеку. Для банка нужна справка с работы 2-НДФЛ. На работе сказали, что выдать такую справку не могут (программа не сформирует с нулевым доходом) могут выдать справку свободного вида, где будет прописано что нахожусь в декретном отпуске. Но банк данный вид справки не устраивает, требуется только справка 2-НДФЛ даже с 0 доходом. Скажите пожалуйста как быть?
, вопрос №4864441, Юлия, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли считать, что выплаты должны были быть получены и подать иск для их включения в наследственную базу
Сын погиб на СВО и мать подала на выплаты, но не успела их получить и скончалась. Срок выплат как я прочитал до 3-х месяцев, но срок этот прошел, когда мать еще была жива. С момента подачи документов на выплаты прошло 4 месяца. Можно ли считать, что выплаты должны были быть получены и подать иск для их включения в наследственную базу,
, вопрос №4864226, Эдуард, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.03.2015