Из каких средств производится оплата за обслуживание общедомового счетчика
Кто должен платить за обслуживание общедомового теплового счетчика если дом находится в собственности жильцов и 10 квартир имеют индивидуальное отопление.Платить должны все жильцы или только жильцы с центральным отоплением? Можно ли платить из содержания жилья? Пришлите пожалуйста свой ответ и название документа где все это написано.
, Наталья, г. Южа
Илья Добрынин
наталья, одпу — это общедомовое имущество (так же как крыша, коммуникационные сети) поэтому содержание (обслуживание) распределяется между всеми квартирами пропорционально площади.
если что пишите в чат, звоните с сайта
удачи