Прекратить регистрацию ТС

Добрый день, Год назад я продал авто с номерами по ДКП. Новый владелец не поставил на учёт авто и связь с ним потеряна. Из документов у меня есть только ДКП. копии ПТС нету и ВИН мне не известен.Как поступить?

, Вадим, г. Борисоглебск
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Уважаемый Вадим, Вам нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с паспортом и договором купли-продажи транспортного средства для снятия с регистрационного учета.

Вадим
Клиент, г. Борисоглебск

А налог мне пересчитают или придётся платить за весь прошлый год?