Оформление частей дома

здравствуйте у нас после смерти отца остался котедж.наследников на дом четверо три мои сестры и я.в наследство вступили все но оформлением и сбором документов занимался я один.сейчас надо у натариуса оформить каждому свою часть.одна из сестер категорически не хочет этого делать.можем ли мы оформить свои части без нее или только все вместе?

, денис, г. Тверь
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Оформляйте каждый свою часть наследства, не вижу никаких проблем.