8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража денег

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ.У МЕНЯ ПРОБЛЕМА МЕНЯ ПОДРУГА ОБЪВЕНЯЕТ ЧТО Я У ЕЕ МАМЫ УКРАЛА ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 5000 Т.Р Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я БЫЛА У НЕЕ ЕЕ МАТЬ БЫЛА С ОТЦОМ ПЬЯНЫЕ И СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ОНИ РЕШИЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ!ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИМЕТ СУД?И КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У НЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.МНЕ И СТОИТ МНЕ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАТЬ?

, Виктория, г. Ставрополь
Юлия Тороп
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Виктория, здравствуйте!

На данный момент к Вам, как я понимаю, нет претензий со стороны правоохранительных органов. Потерпевшая должна обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, пока она этого не сделала — все ее угрозы не более чем слова. Поэтому пока никаких юридических действий предпринимать Вам не надо. Напротив, можете ответить на ее угрозы, что обратитесь в суд для компенсации Вам морального вреда, причиненного распространением сведений, не соответствующих действительности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ
В прокуратуру обратилась письменно, через почту ответа нет. Увольняюсь с гостиницы, у них полиция работает в их защиту, не падает виновных, руководители проиграли большую сумму денег, угрожают убить меня и ребёнка, я обратилась в отдел образования РФ. Результата никакого нет. Они и есть всадники без головы, их центр на девятом этаже, охрана и коллекторы .
, вопрос №4098353, Оксана Сизых, г. Москва
Уголовное право
Скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я
скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я попросил доказательства правдивости слов удалил переписку и начал слать угрозы расправы и сразу же их удалять
, вопрос №4097422, Никита, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами?
Можно ли как то повлиять на человека который пишет оскорбления в мой адрес, грозится лешить денег, всячески эмоционально манипулирует и прикрывается родственниками адвокатами? Прикреплю пример последних сообщений в сбере
, вопрос №4096833, Анастасия, г. Печора
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2015