Как снять судимость?
Здравствуйте меня осудили в 1998 году по ст.158 что. 2 на пять лет легенд свободы...освободила в 2002г.условно досрочно больше не когда не привлекалась ....работодатель просит справку о наличии судимости ...подскажите весит судимость на мне или нет?
Здравствуйте. По базам ИЦ МВД данная информация присутствует и будет присутствовать неопределённый срок. Даже если судимость погашена, эти данные из базы никуда не исчезнут.