8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постоянная регистрация

Здравствуйте! Хочу прописать постоянно своего молодого человека в однокомнатную квартиру (33 кв.м). Я и мама собственники, также в квартире прописан мой отец. По факту в квартире проживаем я, мой молодой человек и папа. Возможна ли такая регистрация и нужно ли согласие мамы? Спасибо заранее

, Сабина, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, да необходимо согласие всех собственников для регистрации постороннего человека

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
, вопрос №4855495, Александр, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Возможно ли мне сейчас заселиться в хостел и чтоб они мне сделали временную регистрацию?
здравствуйте. я гражданка Казахстана и я заехала в страну 21.11.2025 года миграционная карта у меня указано работа и я существую в приложении Амина. миграционная у меня до 18.02.2026. Подскажите , пожалуйста , работодатель сказал , что не успевает меня официально оформить хоть и готов принять. Или же сотрудники МВД мне сказали сняться с учета Амина и сделать регистрацию печатного вида для продления моей миграционной карты засчет подачи ВНЖ (так как весь пакет документов у меня уже собран).Так как я сейчас не устроена официально, то они сказали , чтоб я сделала регистрацию печатного вида. Подскажите , пожалуйста , сотрудники в ММЦ Сахарово не помогли мне сняться с учета Амина так как сами не знают как. Возможно ли мне сейчас заселиться в хостел и чтоб они мне сделали временную регистрацию ? Перебьет ли их запрос данное приложение Амина , чтоб я смогла продлить миграционную карту засчет регистрации. Пожалуйста , помогите.
, вопрос №4855116, Анастасия, г. Москва
Приватизация
Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
Здравствуйте. Хотела задать вопрос. Я получила квартиру, как сирота на срок 5 лет. И мне продлили ещё на 5 лет соц найм временно. Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
, вопрос №4854063, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Военное право
У меня нет постоянной прописки, но есть временная прописка, могу ли я получить губернаторские выплату за тяжёлое раннее на СВО?
Здравствуйте. У меня нет постоянной прописки, но есть временная прописка, могу ли я получить губернаторские выплату за тяжёлое раннее на СВО?
, вопрос №4854027, Сергей, г. Хабаровск
Военное право
А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?
Могу ли я оформить ППК в военкомате по месту фактического места жительства, а не по месту постоянной регистрации. Военкомат по месту прописки док-ты на оформление не принчл, сказали обращаться по месту жительства. А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?
, вопрос №4853908, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2015