Аренда комнаты

может ли арендодатель поменять сумму за аренду комнаты если мы заключали договор на 11 месяцев прошло только 4 месяца?

, алина зарипова, г. Казань
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Алина! односторонее изменение условий договора аренды, в том числе размера арендной платы, не допускается, ЕСЛИ иное не предусмотрено договором. почитайте внимательно договор.