Больничный лист
Здравствуйте! Мой отпуск по графику с 09.02 по 10.03 .
Во время отпуска находился на больничном с 26.02. по 11.03 (14 дней)
ВОПРОС: скажите пожалуйста . какого числа мне приступать к работе ?
, Николай Иванович, г. Ноябрьск
Резеда Кагирова
Здравствуйте, Николай Иванович.
Отпуск продлевается на количество календарных дней больничного листа, если больничный приходится на отпуск. То есть у вас больничный лист на 14 календарных дней, значит и отпуск продлевается на 14 календарных дней.
14 календарных дней нужно отсчитывать, начиная с 12.03. Получается, что приступать к работе вам после отпуска нужно 11+14=25, то есть 25 марта.