Как правильно прописать условия оплаты?

Здравствуйте. Подскажите как правильно прописать условия оплаты, если общая сумма будет разделена на три части: 30% предоплата, 30% с отсрочкой 30 рабочих дней и остаток 40% с отсрочкой 60 рабочих дней.

, Татьяна, г. Чайковский
Владимир Пелевин
Юрист

Татьяна,

Так в договоре и прописываете:

«Общая стоимость товара составляет ______ руб. Товар оплачивается в следующем порядке:

— 30% от стоимости товара оплачивается путем осуществления предоплаты;

— другие 30% от стоимости товара оплачивается в течение 30 рабочих дней с даты поставки товара;

— 40 %от стоимости товара оплачивается в течение 60 рабочих дней с даты поставки товара.»