Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Арест квартиры
долги в банке.скоро подадут в суд.у меня и моей семьи единственное жилье.арестовать квартиру не могут...а могут запретить регистракционные действия. то есть я не смогу ее продать и обменять.подарить
, ВЛАДИМИР, г. Омск
Похожие вопросы
Здравствуйте, на карте был арест, я оплатила долг и буквальнл через 5 минут слово арест с карты было снято, что это значит?
Здравствуйте, на карте был арест, я оплатила долг и буквальнл через 5 минут слово арест с карты было снято, что это значит?
Здравствуйте, скажите пожалуйста после решения суда взыскателу арест наложили на дом ей дали время 10 дней
Здравствуйте, скажите пожалуйста после решения суда взыскателу арест наложили на дом ей дали время 10 дней для погашение долга ,время прошло взыскател не оплатил,после этого взыскател имеет права на этом доме жить?
После решения суда почти 2 года ,взыскател спокойно живёт где арест наложенном доме,пристави бездействуют!Что делать незнаю!
Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь!
И как это сделать чтобы не было ареста от приставов?
Здравствуйте! В феврале вышла замуж, у мужа было судебное дело, в мае суд ему присудил выплатить около 700 тысяч, также у него есть долги по алиментам. В мае я продала квартиру купленную до брака, мы добавили средства материнского капитала и в июне купили новую квартиру получается уже находясь в браке. Через нотариуса подали соглашение о выделении долей всем членам семьи по 1/14 и у нас с мужем останется 5/7 в совместной собственности. Вопрос1: могут ли приставы сразу же после регистрации в росреестре автоматически наложить арест на долю супруга 1/14 и нашу с ним совместную? Супруг хочет подарить мне эти доли. Вопрос2: как сделать так чтобы у мужа не осталось долей в этой квартире так как его денежные средства в нее не вкладывались? Муж согласен. И как это сделать чтобы не было ареста от приставов? У мужа это будет единственной собственностью.