Нарушения тишины

Скажите мне пожалуйста как можно поступить в таком случае. Я Живу на подселение в 3 комнатной квартире. 2 комнаты в собственности моей мамы. А одна комната в собственности девушки. В той комнате где собственница девушка, она проживает там одна. Во второй комнате проживаю я, дочь собственницы с грудным ребёнком( 2 месяца) , а в третьей комнате проживает брат собственности, то есть мой дядя. Он постоянно выпивает, в квартире устраивает полный болаган. Врубает громко музыку, что днём что ночью. Постоянно проходной двор. Я не однократно писала заявления в полицию и соседка тоже. Но наша полиция не принимает по этому поводу не каких действий. Я не знаю что мне делать и как добится справедливости чтобы была тишина и покой. У меня ребёнок круглыми сутками орёт и не может спать под громкую музыку, он пугается. Куда мне обратится? И что мне делать?

, Маргарита Царёва, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Можно поподробней, кто собственник? каких комнат или долей? кто прописан в квартире? вы не собственница и не прописаны? Обращаться нужно будет в суд. Предварительно подготовив все имеющиеся документы, которые прямо или косвенно относятся к описанной вами проблеме.

Маргарита Царёва
Клиент, г. Новосибирск

Собственник двух комнат моя родная мать. Одна комната в собственности другой девушки. Я с ребёнком и дядя здесь просто прописаны. Всего два собственника.

Маргарита Царёва
Клиент, г. Новосибирск

Вот я хочу на него подать заявление в суд за угрозу моей жизни. Он мне угрожает что меня убьет и прочее. Какие документы мне нужны? И какое нибудь наказание для него я смогу добиться или всё это напрасно?