8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушения тишины

Скажите мне пожалуйста как можно поступить в таком случае. Я Живу на подселение в 3 комнатной квартире. 2 комнаты в собственности моей мамы. А одна комната в собственности девушки. В той комнате где собственница девушка, она проживает там одна. Во второй комнате проживаю я, дочь собственницы с грудным ребёнком( 2 месяца) , а в третьей комнате проживает брат собственности, то есть мой дядя. Он постоянно выпивает, в квартире устраивает полный болаган. Врубает громко музыку, что днём что ночью. Постоянно проходной двор. Я не однократно писала заявления в полицию и соседка тоже. Но наша полиция не принимает по этому поводу не каких действий. Я не знаю что мне делать и как добится справедливости чтобы была тишина и покой. У меня ребёнок круглыми сутками орёт и не может спать под громкую музыку, он пугается. Куда мне обратится? И что мне делать?

Показать полностью
, Маргарита Царёва, г. Новосибирск
Александр Скуратовский
Александр Скуратовский
Юрист, г. Новосибирск

Можно поподробней, кто собственник? каких комнат или долей? кто прописан в квартире? вы не собственница и не прописаны? Обращаться нужно будет в суд. Предварительно подготовив все имеющиеся документы, которые прямо или косвенно относятся к описанной вами проблеме.

0
0
0
0
Маргарита Царёва
Маргарита Царёва
Клиент, г. Новосибирск

Собственник двух комнат моя родная мать. Одна комната в собственности другой девушки. Я с ребёнком и дядя здесь просто прописаны. Всего два собственника.

Маргарита Царёва
Маргарита Царёва
Клиент, г. Новосибирск

Вот я хочу на него подать заявление в суд за угрозу моей жизни. Он мне угрожает что меня убьет и прочее. Какие документы мне нужны? И какое нибудь наказание для него я смогу добиться или всё это напрасно?

Похожие вопросы
Административное право
Напишите пожалуйста, вой собаки в ночное время нарушает режим тишины или нет?
https://posgosuslugi.page.link/SBpwzj7r9UvmevWe9 Здравствуйте. Напишите пожалуйста, вой собаки в ночное время нарушает режим тишины или нет? Регион, Ивановская обл
, вопрос №4094803, SERGEY Aleksandrovic, г. Ангарск
Трудовое право
Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания?
Добрый вечер. Возможно ли увольнять сотрудника написав сразу 3 акта об опозданиях, которые совершенны в прошлом месяце? К примеру, сотрудник опаздывал на работу 7,9 и 15 июня, что подтверждено системой электронной пропусков. За 7 вынести замечание, за 9 выговор и уволить за 15ое? Или следующее нарушение по дате должно быть позднее даты первого дисциплинарного взыскания? Спасибо.
, вопрос №4094717, N, г. Москва
Все
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона
Можно ли подать ещё один иск в суд из-за нового нарушения Закона о тишине, если аналогичный пока ещё не рассмотрен (подан 3 апреля)? Или нельзя и новые доказательства стоит приобщить к уже поданному?
, вопрос №4094389, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным причинам, тоесть приходят и продукты но есть возможность составить притензию по возврату денежных средств, магазин эту притензию принимает и выполняет, по итогу у тебя бесплатные продукты
, вопрос №4093782, иван, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2015