Продажа в интернете

Могу ли я продавать электронные книги на своем сайте? Книги не являются моей собственностью, они написаны другими авторами, и эта информация указана на обложке. Книги были скачаны в сети интернет, где они находились в свободном для меня доступе, только для этого потребовалось время, чтобы сделать качественную подборку.

, Олег

Не можете, это нарушение авторских прав. Ну вернее можете конечно, но если Вам иски правообладатели предъявят, то потеряете гораздо больше.

А тут еще и незаконное предпринимательство может быть, если не оформляли ИП или ООО