За какой период времени выплачивается зарплата после уволнения
Здравствуйте,меня приняли на работу без договора без всякого оформления,я отработала без единого выходного три месяца,за январь мне зарплату выдали,за февраль и по 19 марта зарплату не выдали сделали ревизию тут же забрали ключи ,на следующий день объявили недостача на всю зарплату за эти последние два месяца,в актах ревизии я нигде не рассписывалась,вообщем я предупредила их что ходила в инспекцию по труду и т,д,и т,п,встретившись со мной они пообещали мне выплатить только 20 тыс в течении месяца,меня это не устроило ,какие мои действия,что мне делать,подскажите пожалуйста,с уважением к Вам