Оформление собственности на посторонние лицо

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в том ,что я хочу приобрести долю в квартире ,но мне нельзя чтобы на меня была оформлена недвижимость. могу ли я оформить данную долю на постороннего человека , взяв с него доверенность, или какую-нибудь расписку, имеющую юридическую силу, о том ,что он никуда это не денет эту недвижимость и через определенный период времени я получу свою недвижимость обратно.

, Анастасия, г. Вологда

Здравствуйте Анастасия! Конечно можете взять и доверенность, и оформить обещание дарения, а еще можно совершить покупку в интересах третьего лица. Полагаю вариант с такой покупкой вместе с обещанием дарения будет оптимальным. Более подробная консультация индивидуально. Надеюсь мой ответ Вам помог, удачного дня