Единый лицевой счет
Собираемся оформить брак. Проживаем в одной коммунальной квартире Я-собственник своих комнат, избранница живет по соц.найму. Можно ли объединить лицевой счет после регистрации брака?
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Игорь.
Да, можно. Вам необходимо обратиться (после заключения брака) в управляющую компанию с заявлением об объединении счетов.
С уважением.