Единый лицевой счет

Собираемся оформить брак. Проживаем в одной коммунальной квартире Я-собственник своих комнат, избранница живет по соц.найму. Можно ли объединить лицевой счет после регистрации брака?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Да, можно. Вам необходимо обратиться (после заключения брака) в управляющую компанию с заявлением об объединении счетов.

С уважением.