Увеличение дилером стоимости авто
договор во вложении (pdf-ка)
там сумма/цена закрашена, но она уплачена в тот же день (в день заключения договора) в кассу продавца ПОЛНОСТЬЮ, на что есть чеки и пр.
Манагер сегодня позвонил, сказал машина пришла, НО... "вы знаете, она по документам с завода пришла нам с другой ценой..." ... "может у вас есть что в трейдин сдать если нечем доплатить и те де и те пе" т.е. по словам менеджера я за машну должен дозаплатить еще порядка 60 тысяч рублей
Суть: согласно договору Дилер (Продавец) будет прав требовать с меня разницу в цене (назначать новую цену) или я могу это законно оспорить?
файл тут (в форму не загрузился тк сказало что файл слишком большой, там на 6 мегабайт PDF) -
В договоре в п. 2.2 мелькает фараза "обеспечительный платеж", что это значит? Не будет ли это уловкой/лазейкой для продавца завысить цену или попытаться вернуть мне заплаченную сумму?
Читал, но так как сформулирован пункт 2.1 и вытекающий из него пункт 2.3, то указанная в пункте 2.1 сумма — окончательная стоимость транспортного средства...