" Как расторгнуть договор за спа -процедуры "
Здравствуйте ! У меня возникла проблема , подскажите как её решить . Меня пригласили18 марта 2015 г. в "центр Семейной диагностики " на бесплатную спа -процедуру .Там уговорили подписать документы на приобретение процедур на 2 года ( в рассрочку , через банк " Восточный экспресс " )уговорив , что это акция , только сегодня и только для меня и т.п. Придя домой и прочитав всё внимательно я поняла , что совершила ошибку . Сегодня я созвонилась с девушкой из этого центра , она сказала , что я не могу отказаться ( свои услуги они мне ещё не оказывали ). Имею ли я законное право расторгнуть договор и не будут ли у меня проблемы с банком .
Спасибо ! А сколько стоит составление претензии ?
У всех цены разные. Хорошо подготовленная претензия стоит от 500 рублей.