8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли обжаловать извещение об Условно-досрочном освобождении

Доброго времени суток ! Вопрос следующей тематеки. 12 марта сего года состоялось рассмотрение дела об условно досрочном освобождении моего брата ! Адвокат сказал что откзал ,два минуса . Брат ждал решении(ответ ) из суда , чтобы обжаловать его в Верховном суде. Но вместо этого через 10 суток пришло извещении из районного суда , что якобы дело об условно- досрочном будет рассмотрено лишь 28 апреля этого же года . А это плучаеться что ждать ещё полтара месяца ! Почему они так делают ? Как быть ? Куда написать о нарушении ? Извещение есть на руках .Подскажите пожалуйста .Я брат ,ждем его уже 4 год .

Показать полностью
, Павел, г. Нефтекамск

Вопрос-то в чем? почему отказали? почему не 12 марта, а 28 апреля рассмотрели? или что делать?

Почему отказано, это вам адвокат должен сказать.

Ситуация, когда назначено судебное заседание об УДО на один день и его откладывают на другой не редкость. В большинстве случаев это связанно с необходимостью выяснения места нахождения потерпевших, установления их отношения к вопросу УДО.

Вопрос обжалования также должен был адвокат разъяснить — 10 суток со дня получения решения об отказе осужденным.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Нефтекамск

Не почему отказали,а почему в извещении написано что будет рассмотрено 28 апреля.хотя суд прошел 12 марта.какая то не состыковка. Нам обжаловать нужно в верхушке.

Павел
Павел
Клиент, г. Нефтекамск

Вместо получения об отказе,после суда пришло извещение что будет рассмотрено 28 апреля.Хоть я и не имею юридического образования,но мне кажется что это нарушение

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня двое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было
Здравствуйте,У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня двое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было
, вопрос №4959017, Шахзод, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли обжаловать решение до появления информации на Госуслугах?
Добрый день! Сегодня вошла в автобус, сразу же приложила временную соц.карту москвича (моя постоянная на экспертизе), дождалась зеленой галочки на валидаторе... Через несколько минут вошли контролеры, проверили и на их приборе не было факта оплаты проезда! Выписали постановление и протокол, поскольку я не согласилась с их решением и хочу оспорить штраф в размере 5000(!) руб. Подскажите пожалуйста, как мне правильно оспорить штраф? Как доказать, что я приложила билет и оплатила поездку? Информации на Госуслугах пока нет, а времени на обжалование дают всего 10 дней...((( Могу ли обжаловать решение до появления информации на Госуслугах? Спасибо!
, вопрос №4957070, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Решение суда взыскать алименты в виде 1/4 и 0, 5 от прожиточного минимума, можно ли обжаловать если есть второй
Решение суда взыскать алименты в виде 1/4 и 0,5 от прожиточного минимума,можно ли обжаловать если есть второй брак и ребенок в нем и устроился на работу с хорошим доходом (с предыдущего был сокращен и 5 месяцев работал на работе с низким доходом)
, вопрос №4956884, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через какое время я могу подать на условно досрочное освобождение?
Я осужден по ст 228 ч 2 на срок 6 месяцев птр. Через какое время я могу подать на условно досрочное освобождение? Имею тяжкие хронические заболевания.
, вопрос №4956020, Владимир, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.03.2015