8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перережим со Строгго режима на режим-поселения

Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня брат сидит по ст 159. ч2 269ч274ч.470 срок 4.1 года строгого режима на перережим на посёлок по какой четверти можно писать? Как трактует закон УИК ст 78 пункт г писать можно по 1/3 срока у него как раз подошел срок,но администрация колония сказала что толька можно писать по 2/3 и сказали даже не будем расматривать комисия с сылаясь на поправки закона с 2014 года ,что это за поправки? и что в этом случае делать?

20 марта 2015, 12:00, Александр, г. Череповец
Игорь Маркин
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

зачем трижды создавать тему?

20 марта 2015, 15:01
0
0
0
0

Укажите за что первая судимость, была условная или по УДО освободился?

20 марта 2015, 15:07
Александр
Александр
Клиент, г. Череповец

Здравствуйте ,условка была ст 228 ч2 3.5 года и в этот период совершено приступление за которое он сейчас сидит 159ч2

20 марта 2015, 15:23
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Можно ли сменить режим, если срок менее 7 лет?
Можно ли с строгого режима со сроком 6лет 6мес за ст 228.1 ч3 сделать перережим в общи режим и будет ли деиствовать удо 1/2
03 сентября 2016, 23:14, вопрос №1366226, Мирамбек, г. Оренбург
2 ответа
Уголовное право
Как исчисляется срок нахождения заключенного в сизо, если ему дали режим колонии поселения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как исчисляется срок заключенного, который находится в сизо около года, если ему дали режим колонии поселения сроком 1год 9 месяцев, день за день день за два или день за три?. Человек до сих пор находится в сизо, хотя его приговор вступил в законную силу. Заранее спасибо
04 июня 2016, 15:08, вопрос №1274650, Петр, г. Нижневартовск
1 ответ
Наркотики
Перережим со строгово режима на общий режим
Мой брат осужден по ст228.1 ч4 сроком 10лет строгово режима можноли сделать перережим на общий режим и сколько нужно отсидеть для этого
14 марта 2016, 17:39, вопрос №1179937, алекс, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Смена режима колонии поселения на электронный браслет
Здравствуйте, моего мужа осудили по 112 статье, средние телесные и дали 8 месяцев колонии поселения. Он отсидел 2 месяца без нарушений, получил поощрительную. Возможно ли сделать перережим на браслет ? Когда это можно сделать, если можно? И увеличат ли время наказания при переходе на браслет? (Никаких исков не должен потерпевшему)
10 августа 2015, 09:40, вопрос №935513, Ольга, г. Оренбург
1 ответ
Уголовное право
Перережим со строгого режима на поселок
Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня брат сидит по ст 159. ч2 269ч274ч.470 срок 4.1 года строгого режима на перережим на посёлок по какой четверти можно писать?зарание большое спасибо
20 марта 2015, 10:40, вопрос №769952, Александр, г. Череповец
2 ответа
Дата обновления страницы 20.03.2015