Место в садика. Бабушка с дедушкой больны раком

Здравствуйте! Есть ли какой- то закон чтобы влезть в садик без очереди? Живём во Всеволожске, с рождения в очереди в садик, очередь не двигается, нам уже 3 года. За последнюю неделю узнаём, что у моих родителей у обоих рак, оба у меня на иждивении. Помогать мама и сидеть с ребёнком не может, с каждым днём ей всё хуже. Работу бросить и ухаживать и за родителями и за ребёнком не могу, и лечение дорогое и кушать хочется. Кто- то подсказал, что есть какой- то закон, который мне поможет. Какой закон? К кому обращаться?

, Светлана, г. Всеволожск
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана. К сожалению льготы на детский сад по закону появляются лишь тогда, когда один из родителей имеет инвалидность 1 или 2 группы.