8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Место в садика. Бабушка с дедушкой больны раком

Здравствуйте! Есть ли какой- то закон чтобы влезть в садик без очереди? Живём во Всеволожске, с рождения в очереди в садик, очередь не двигается, нам уже 3 года. За последнюю неделю узнаём, что у моих родителей у обоих рак, оба у меня на иждивении. Помогать мама и сидеть с ребёнком не может, с каждым днём ей всё хуже. Работу бросить и ухаживать и за родителями и за ребёнком не могу, и лечение дорогое и кушать хочется. Кто- то подсказал, что есть какой- то закон, который мне поможет. Какой закон? К кому обращаться?

, Светлана, г. Всеволожск
Пётр Колегов
Пётр Колегов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана. К сожалению льготы на детский сад по закону появляются лишь тогда, когда один из родителей имеет инвалидность 1 или 2 группы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нас отстранили от садика 60дней отсутствия привывки полимерита как нам быть?
Нас отстранили от садика 60дней отсутствия привывки полимерита как нам быть?
, вопрос №4085456, Асмик, г. Тольятти
Все
Здравствуйте сложилась такая ситуация и бабушка с дедушкой
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, и бабушка с дедушкой умерли, у них остались двое детей, моя мать и ее брат, моя мама несколько лет назад отказалась от наследства в виде дома, но к большому сожалению ее брат умер, за эти года с домом он не чего не делал, у него двое детей и жена, кому сейчас принадлежит наследство?
, вопрос №4084612, Богдан,
Наследство
Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра
Здравствуйте, вопрос в следующем, бабушка с дедушкой скончались, завещания не было, наследники брат и сестра, сестра отказалась от наследства,(наследство дом) брат не чего не предпринял, и к большому сожалению недавно скончался, кто остался из наследников, у брата было двое сыновей и жена
, вопрос №4084611, Богдан, г. Санкт-Петербург
Наследство
И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка
Здравствуйте, у нас в квартире умерла бабушка она была соцнаниматель квартиры и вот такой вопрос обязательно ли переделывать этот договор на одного из нас ? И в случае сноса дома дадут ли нам другую квартиру если нанимателем останется покойная бабушка.
, вопрос №4083764, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2015