Сохранение тарифного разряда при организационно-штатных мероприятиях

Служил по 9 тарифному разряду в связи с ОШМ написал рапорт на ниже стоящую должность по 5т.р. с сохранением 9т.р денежное довольствие получаю по 9т.р.Сейчас вновь предстоят ОШМ,могу ли я написать рапорт на ниже стоящую должность(5т.р) с сохранением 9т.р

, Евгений Мурашкин, г. Биробиджан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут