Хамство в магазине пяторочка

Добрый день. "В кратсе" Пришел в магазин взял корзинку для продуктов, но корзинка была сломана, переставил ее на другое место от "нормальных", далее взял "нормальную" корзинку, охранник магазина сказал положить на место и публично оскорбил чуть ли не матом. В данный момент думаю написать жалобу, но не знаю как правильно это делается. Пожалуйста подскажите как правильно поступить. Заранее спасибо!

, Айдар, г. Челябинск
Кристина Р
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Напишите жалобу руководству данного магазина на действия и ненадлежащее исполнение охранником своих трудовых функций и попросите применить к нему дисциплинарное взыскание в порядке статьи 193 ТК РФ.