Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Товарные знаки, патенты

По каким классам зарегистрировать фирму по произодству и монтажу окон и дверей?

Здравствуйте!

У нас своя фирма, производим и монтируем пластиковые окна и межкомнатные двери, как на производствах, так и в частных домах и квартирах. Объемы растут, решили зарегистрировать собственный товарный знак. Хотим использовать это название и для самой компании, и как марку продукции.

Подскажите, пожалуйста, по каким классам нам нужно подавать заявку на регистрацию?

02 Мая 2013, 15:59, вопрос №76976 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Обратившись в нашу юридическую компанию, вы получите качественное оказание данной услуги. support@tax-cases.ru

    02 Мая 2013, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats