8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить? И что мне за это будет?

Здравствуйте, такая ситуация случилась, нашел в группе знакомств -вконтакте девушку, фото и ни каких данных не было на её странице, заобщались-привет, привет..как дела? И т.д. И я ей пишу ищешь знакомства? Она-да. А сколько лет тебе спрашиваю -14 говорит, и она у меня спрашивает-23 говорю. Скинь фото пишу, скинула, ну я и решил проверить поводу интима, она пишет не против секса, я спрашиваю где и когда? Она мне пишет давай у меня сегодня. Ну чуял что разводником попахивает!)ну ладно черт с ним дай проверю думаю))) номерами перекинулись, позвонил, приехал даже, вышла она, я стоял на перекрестке , встретились, стоило только отойти от перекрестка и пройти метров 30, сзади подбегают 4 парня, 2 руки скручивают, один начинает бить по лицу раза 3 попал всё лицо в крови.. Мы говорит из полиции, ксиву не показали, не представились, не по форме, посадили в машину поехали в отдел, да и машина гражданская. Начал один из них говорить кто и откуда, я сказал что учусь и подрабатываю, спросили имя, позже остановились на дороге, один из них говорит либо деньги, либо в участок поедем. Ну я испугался что посадят меня, и сказал что деньги отдам поставили срок пару дней. СКАЖИТЕ КАК СЕЙЧАС МНЕ ПОСТУПИТЬ!??) Проверил на свою голову...(( называется..

20 марта 2015, 08:28, Евгений, г. Волгоград
Андрей Валерьевич Кустов
Андрей Валерьевич Кустов
Юрист,

Обратитесь в полицию по факту избиения и вымогательства.

20 марта 2015, 08:45
0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Волгоград

Грозят устроить подставу родственникам, а за переписку что мне будет??

20 марта 2015, 08:54
за переписку что мне будет??
Евгений

Однозначно ответить на Ваш вопрос не получится.

Скорее всего, если Вас будут привлекать к ответственности, Вам грозят обязательные работы.

20 марта 2015, 09:09
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
500 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Вопрос, как поступить и что предпринять, чтобы эти деньги оттуда вывести?
Сервис приема платежей не даёт снять заработанные деньги. Я делаю авторские туры как физическое лицо и решил попробовать работать чем сервис по приему платежей, чтобы было удобно туристу (enot.io, ООО «Платежные системы» зарегистрированы в Татарстане) увидел их через рекламу в Яндексе. Зарегистрировался и пришёл первый платёж от туриста, когда я попытался вывести эти деньги себе, чтобы организовать тур, мне пришло от них сообщение, что у их Службы безопасности есть сомнения по поводу моей деятельности и предложили обратиться повторно за выводом средств через две недели. Посмотрев отзывы в Интернет я понял, что это скорее такой вид мошенничества. Вопрос, как поступить и что предпринять, чтобы эти деньги оттуда вывести? Заявление в полицию? Претензия? Посоветуйте пожалуйста!
21 ноября 2020, 07:57, вопрос №2916667, Андрей, г. Москва
6 ответов
Военное право
Здравствуйте я поступил на службу по контракту в место срочной службы в вдв и что это не моё и ещё незнаю
Здравствуйте я поступил на службу по контракту в место срочной службы в вдв и что это не моё и ещё незнаю каким образом меня сюда взяли кода мой рост 178 а вес 59кг как мне лучше поступить как уволиться или перевестись в другие войска?
10 октября 2020, 20:10, вопрос №2882855, Алексей, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Как поступить и что сделать в следующей ситуации: мужчина 50 лет при устройстве на работу потребовали военный
Как поступить и что сделать в следующей ситуации: мужчина 50 лет при устройстве на работу потребовали военный билет, но он был утерян порядка 20 лет назад и не восстанавливалался, потому что был без надобности. Сейчас уже сменилось место жительства. Куда необходимо обращаться для получения справки о том, что он не состоит на учете и как это сделать при отсутствии военного билета?
08 октября 2020, 16:07, вопрос №2881247, Марина, г. Москва
2 ответа
Получение образования
Здравствуйте, мой сын поступил после 9 класса в училище, проучился две недели теперь отказывается учится, что мне делать и что мне будет за это если ребенок не продолжать учиться
Здравствуйте,мой сын поступил после 9 класса в училище,проучился две недели теперь отказывается учится,что мне делать и что мне будет за это если ребенок не продолжать учиться.
09 сентября 2020, 05:46, вопрос №2858171, Раиса, г. Москва
2 ответа
Гражданство
И что это будет вкладыш в паспорт или печать в паспорте?
Здравствуйте! Гражданка Украины получила рвп, но хозяин квартиры, где при подаче документа на оформление рвп была регистрация, не хочет продлевать регистрацию, можно ли оформить временную регистрацию на год в другом месте? И что это будет вкладыш в паспорт или печать в паспорте?
14 июня 2020, 09:32, вопрос №2799879, владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015