8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отсрочка по кредиту

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!!!

Я исправно платила кредит в Совкомбанк.

Подходит очередной платеж,а денег нет.

Предприятие Сибирский деликатес не выплачивает з. п.

с декабря.Я все три месяца занимала деньги что бы оплатить кредит.Больше занимать ни кто не хочет. Сегодня я позвонила в банк с просьбой об отсрочке платежа,мне грубо отказали.

Посоветуйте что делать?

20 марта 2015, 07:52, Ольга, г. Омск
Егор Щелкунов
Егор Щелкунов
Юрист, г. Омск

Вам необходимо через суд расторгать кредитный договор и выплачивать за него деньги через ФССП, без процентов и можно в различных размерах.

20 марта 2015, 08:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Сегодня я позвонила в банк с просьбой об отсрочке платежа, мне грубо отказали.

попробуйте направить кредитору письменное заявление (примерный образец во вложенном файле)...

с уважением,

Елена

24 марта 2015, 02:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть ли закон который может помочь мне с этим вопросом по отсрочке кредита?
Мне звонят из банка просят чтобы я заплатил за кредит, я но у меня денег нет так как я лишился работа из коронавируса. и в данный момент нет возможности работать так как у нас сам изоляция. Есть ли закон который может помочь мне с этим вопросом по отсрочке кредита?
17 апреля 2020, 07:10, вопрос №2746413, Артём, г. Ковров
2 ответа
Все
Как составить заявление в банк на отсрочку кредита
Здравствуйте. Помогите пожалуйста,как правильно мне составить заявление на отсрочку кредита. У заёмщика кредита, я являюсь поручителем, в том банке где заёмщик брал кредит , я платила пока была возможность, но я не работаю сижу дома с двумя несовершенно летними детьми. У меня в собственности есть квартира и я боюсь , что её могут отобрать судебные приставы. Что мне делать в этой ситуации?
08 июля 2014, 15:56, вопрос №496496, Кристина, г. Краснодар
2 ответа
Гражданское право
Отсрочка кредита
Здравствуйте.Не знаю к кому обратиться,обращаюсь в Россию,так как в Украине мне не могут помочь. Я живу в Донецкой области-Украина, где киевские власти проводят анти террористическую операцию. Нас обстреливают с вертолётов, с миномётов...в общем полным ходом гражданская война, на блок постах не пропускают...банки работают со сбоями. Зачисляют платежи не вовремя. Выехать куда либо нет возможности. Но банки, как один, заявляют,что военное положение в Украине не введено,но у нас,в нашей области, многие города разрушены,люди боятся выходить из дому ...каждый день обстрелы со стороны армии. Платить просто нет возможности, как добиться отсрочки кредита...если банк даже вовремя не зачисляет платёж и начисляет проценты,выехать за приделы города и заплатить в другом отделении нет возможности,так как люди гибнут каждый день в результате пересечения границ городов и являются обстрелянными национальной гвардией. Как добиться отсрочки кредита?
03 июня 2014, 23:02, вопрос №468064, Алиса, г. Невель
1 ответ
Все
Заявление на отсрочку кредита в банке
как написать заявление на отсрочку кредита в банке причина отсрочки забрали в армию и не могу платить
10 апреля 2014, 08:31, вопрос №422658, Кирилл, д. Минск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как правильно составить заявление на отсрочку кредита
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как правильно мне составить заявление на отсрочку кредита. У заемщика кредита, я являюсь поручителем, в том банке где заемщик брал кредит, я плачу по мере возможности,так как у меня своих 3 кредита, задолженность по квартире и 3 детей иждивенца. А недавно приходили судебные приставы и требовали выплатить полностью того кредита, я им объяснила, что я плачу каждый месяц по 1000 руб, так как у меня нет больше возможности платить больше и объяснила причину, на что они мне ответили, нам все равно платите полностью кредит. Что мне делать в этой ситуации?? И дочка является в каком-то банке поручителем, но она не проживает со мной уже как 5 лет, а судебные приставы требовали чтоб я их пустила в квартиру и они описывали имущество моей дочки, причем ее имущества нет в квартире, что мне делать в этой ситуации??
26 декабря 2012, 08:56, вопрос №34287, Валентина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.03.2015