8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приз который я должень получить это правда?

я должень получить 3 500 000 тенге, я выиграль эти денги, и мне говорять чтобы я что-то заказаль на сумму где-то 10тыс и мне правда после этого дают мой главный приз ? 3 500 000 или это типо спамь все вранье?

20 марта 2015, 07:05, Жанна, пгт. Актюбинский
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! это все обман.не верьте.

20 марта 2015, 07:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Татьяна Кайнова
Татьяна Кайнова
Юрист,

Никогда не связывайтесь с получением призов, условием получения которых является какой-либо заказ, оплата небольшой суммы, уведомление о необходимости уплатить налоги и т.п.

Всего доброго!

20 марта 2015, 07:07
0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Приз который я должень получить это правда?

нет

и мне говорять чтобы я что-то заказаль на сумму где-то 10тыс и мне правда после этого дают мой главный приз

«после этого главный приз» Вам не дадут; обещание приза так и останется обещанием («на бумаге»). Не рекомендуется «следовать инструкциям», оформлять заказ (в надежде получить приз).

3 500 000 или это типо спамь все вранье?

это обман (Вы правы — «все вранье» )

с уважением,

Елена

24 марта 2015, 01:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Приз я не получила, а акт прислали, если я его подпишу, мне не скажут потом, что приз я получил, т.к акт мной подписан?
Здравствуйте! Выиграла в акции приз. По электронке мне прислали перечень документов для получения выигрыша, анкету с уведомление о 35% налога итд, я отправил документы и по почте, и отсканировал для отправки по электронке. Жду приз. Через 2 недели приходит на мою электронку акт приёма-передачи приза, для его получения. Вопрос? Приз я не получила, а акт прислали, если я его подпишу, мне не скажут потом, что приз я получил, т.к акт мной подписан? Зарание благодарю.
01 февраля, 09:10, вопрос №2974709, кристина, г. Воронеж
1 ответ
Получение образования
Правда ли это, если да, то подскажите, пожалуйста, что я должен буду сказать работникам колледжа, что бы её получить (они наверняка скажут, что впервые об этом слышат, если это правда)
Здравствуйте! Я студент колледжа, который скоро будет получать диплом. Мне никак нельзя уходить летом в армию. Суть вопроса: я где-то слышал, что в колледже после выдачи диплома можно попросить справку на то, что мне по закону положено 2 или 3 недели каникул. Правда ли это, если да, то подскажите, пожалуйста, что я должен буду сказать работникам колледжа, что бы её получить (они наверняка скажут, что впервые об этом слышат, если это правда).
02 июля 2020, 19:52, вопрос №2812875, Игорь Мищенко, г. Смоленск
1 ответ
Гражданское право
Как получить приз
как получить выйгранный денежный приз который я получил конверт от фирмы мегга пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппптапораорпоьпрьммиьмтпртрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
11 ноября 2014, 08:05, вопрос №612427, денис, г. Белово
1 ответ
Гражданское право
Это правда или розыграш что я выйграла
мне пришло письмо что я выиграла 4500000тенге. это правда?и как я магу забрать свой приз? или это розыгрыш? мне очень нужны эти деньги так как я болею раком для лечения.
01 ноября 2014, 13:00, вопрос №603407, маргарита, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Я Файзиев Ю. Т как Я буду получать приз на 2700000 тенге это правда?
Я Файзиев Ю. Т как Я буду получать приз на 2700000 тенге это правда? К мне сегодня 1-май 2014 года с выигрышам 2700000 тенге там написано что в течение 5-дней надо ответит как мне с вами связываться и как пополнить там ваших бланках или это лохотрон да?
01 мая 2014, 17:05, вопрос №441195, Юсуфхон, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015