44 фз

аукцион не состоялся . были две заявки. не было не одного ценового предложения. с кем заключается контракт.?

, Алена, г. Омск

обычно в закупках — кто первый подал заявку на аукцион по времени с тем и заключают п.4 ст. 71. ФЗ-44

Алена
Клиент, г. Омск

с другим поставщиком( по ценовому предложению было три поставщика) может ли быть заключен контракт, как с единственным, если первый не дает согласие. и может ли он быть помещен в РНП.

нужно посмотреть нормы статей 69-72 ФЗ-44