Увольнение гл. Бухгалтера банка

Добрый день! Подскажите пож-та, как правильно написать заявление на увольнение гл.бухгалтера банка чтоб получить компенсацию?

, Ирина, г. Тольятти
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В случае расторжения трудового договора с руководителем организации, его заместителями и главным бухгалтером в связи со сменой собственника имущества организации новый собственник обязан выплатить указанным работникам компенсацию в размере не ниже трехкратного среднего месячного заработка работника, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом.

(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.04.2014 N 56-ФЗ)

Статья 181.1. Выходные пособия, компенсации и иные выплаты работникам в отдельных случаях прекращения трудовых договоров

(введена Федеральным законом от 02.04.2014 N 56-ФЗ)

Коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовыми договорами либо решениями работодателя, уполномоченных органов юридического лица, а равно и собственника имущества организации или уполномоченных собственниками лиц (органов) не могут предусматриваться выплата работникам выходных пособий, компенсаций и (или) назначение им каких-либо иных выплат в любой форме в случаях увольнения работников по основаниям, которые относятся к дисциплинарным взысканиям (часть третья статьи 192 настоящего Кодекса), или прекращения трудовых договоров с работниками по установленным настоящим Кодексом, другими федеральными законами основаниям, если это связано с совершением работниками виновных действий (бездействия).
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_165886/?frame=29#p3530© КонсультантПлюс, 1992-2015

Ирина
Клиент, г. Тольятти

Какими законами принудить руководителя фелиала к ответу,если он намеренно и целеноправлено искажает рабочую действительность,разного рода служебными записками на имя собственника(дабы освободить место для своего подручного кандидата),вводя тем самым последнего в заблуждение. Все подтверждающие докуменьы имеються.