Я хочу знать

Я являюсь собственником имущества, в доле со мной 2-е детей совершеннолетних. Могут они ,без моего согласия, продать квартиру.Даже подделав подпись, она простая.

, Шильникова, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

Без вашего ведома квартиру не могут продать. Первое условие при желании продажи, они должны предложить купить свои доли (право преимущественной покупки) вам. В случае вашего отказа от покупки могут продать третьим лицам. Подделка подписи это уголовно-наказуемое деяние. Так же совершенная таким образом сделка считается не действительной.