8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу знать

Я являюсь собственником имущества, в доле со мной 2-е детей совершеннолетних. Могут они ,без моего согласия, продать квартиру.Даже подделав подпись, она простая.

, Шильникова, г. Нарьян-Мар
Марат Васфиев
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Без вашего ведома квартиру не могут продать. Первое условие при желании продажи, они должны предложить купить свои доли (право преимущественной покупки) вам. В случае вашего отказа от покупки могут продать третьим лицам. Подделка подписи это уголовно-наказуемое деяние. Так же совершенная таким образом сделка считается не действительной.

0
0
0
0
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Даже если это просто крестик для совершения подобной сделки нужно быть мошенником (а им и сложная подпись по плечу) и собрать (подделать) кучу документов… Поэтому по поводу «простоты» подписи не волнуйтесь...

0
0
0
0
Константин Павелко
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте!.. Вы собственник квартиры- без вас ее продать нельзя. Главное ничего не подписывайте не читая, очень часто (я не про Ваш случай а в целом) родственники зубы заговаривают!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Все
ЗдравствуйтеРебенок 17 лет переехал от родителейони знают где
Здравствуйте!Ребенок 17 лет переехал от родителей,они знают где он находится( у него есть еда,своё место и т.п), он ходит на учебу.Но родители хотят его вернуть.Могут ли они это сделать и какой алгоритм действий?
, вопрос №4095108, Алиса, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия,но там только услуги за кожей,а мне это не нужно.Хотела обменять его на деньги .Позвонила туда,сказали обменять нельзя,но я знаю что если услуга не оказана можно вернуть деньги.Как заставить студию?
, вопрос №4095047, Яна, г. Великие Луки
Жилищное право
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие
Сносят дом, один из собственников несовершеннолетний, записались в опеку, но не знаем что нужно браьь, какие документы и нуден ли несовершеннолетний собственник, в опеке молчат, мол вы должны все сами знать
, вопрос №4094804, Полина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2015