Как получить материнский капитал,если ребенку уже три года?

в свое время я не получила материнский капитал,ребенку три года.возможно ли теперь его оформить?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Наталья, за материнским капиталом можно обратиться в любое время после рождения второго ребенка, поэтому Вы имеете сейчас полное право получить сертификат на материнский капитал.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы имеете право получить мат.капитал в любое время после рождения второго ребенка.