8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить материнский капитал,если ребенку уже три года?

в свое время я не получила материнский капитал,ребенку три года.возможно ли теперь его оформить?

19 марта 2015, 13:59, Наталья, г. Санкт-Петербург
Анжела Мусина
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Наталья, за материнским капиталом можно обратиться в любое время после рождения второго ребенка, поэтому Вы имеете сейчас полное право получить сертификат на материнский капитал.

19 марта 2015, 14:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы имеете право получить мат.капитал в любое время после рождения второго ребенка.

19 марта 2015, 14:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно получить материнский капитал если дочери 4 года уже
Можно получить материнский капитал если дочери 4 года уже
08 января, 19:41, вопрос №2955816, Лена, г. Иркутск
2 ответа
Жилищное право
Как получить муниципальную комнату в собственность, если жилец отсутствует уже три года?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Есть общежитие, живут отец и сын в одной комнате, во второй мужчина(он чужой и комната у него не в собственности, тоже дали в совет. времена) , Отцу дали комнату ещё в советские времена и он уже оформил в собственность и прописал сына. Подскажите куда обратиться чтобы написать заявление на расширение второй комнаты, этот мужчина не появляется уже три года. Слышала что если человек не появляется, то можно вторую комнату получить, из за малой площади. что по закону на одного человека определённый кв метр. Куда обратиться? С чего начать сначала? Спасибо
25 декабря 2018, 17:19, вопрос №2209640, Алевтина, г. Слободской
1 ответ
Наследство
Могу ли я получить мамину долю дома спустя три года после ее смерти?
Здравствуйте. Отец в который раз выгоняет меня из дома, у меня есть ребенок 5 лет ( с мужем в разводе) он такой же как и отец (ни защиты не поддержки и в браке вечно выгонял на улицу,не разрешал включить теплую воду чтобы помыть посуду и отопление в квартире в зимний период).Работа стабильная, вышла после декрета но зарплаты на жизнь и на съемную квартиру не хватит. После смерти мамы прошло уже три года и на протяжении этих трех лет отец меня выгоняет,сегодня уже даже кидался драться,другого жилья у нас нет. У него начинается новая жизнь( он нашел себе подругу) . Имею ли я какие-то права на эту жил площадь и могу ли я получить мамину долю после трех лет от ее смерти?
09 октября 2018, 07:55, вопрос №2128882, Ольга, г. Краснодар
2 ответа
Гражданство
Как получить паспорт, если ребенку уже 17 лет?
Как получить паспорт если ребенку уже 17 и из документов только свидетельство о рождении,при всем этом у родителей тоже нет документов
19 февраля 2018, 06:46, вопрос №1912760, Анжелика, г. Славянск-на-Кубани
3 ответа
Недвижимость
Можно ли заранее подать документы на приобретение квартиры за счет материнского капитала в ПФРФ, а когда ребенку исполнится три года получить эти средства?
Здравствуйте. Второму ребенку 2 г. 10 м. Хочу приобрести квартиру за счет средств материнского капитала. Можно ли сейчас подать документы в пфр, а когда ребенку исполнится три года получить эти средства. Чтобы потом не ждать продавцу еще два месяца для получения денег.
29 февраля 2016, 06:07, вопрос №1162401, Елена, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2015