Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как писать заявление в Мировой суд ?

В отношении меня совершено преступление одновременно двумя лицами предусмотренное ч.1 ст.116 УК РФ, заявление в суд писать одно на обоих обвиняемых или на каждого по отдельности ?

18 Мая 2012, 16:28, вопрос №7688 Леван, г. Петрозаводск
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Укажите, пожалуйста, заявление с каким требованием Вы хотите подать на рассмотрение мирового судьи?

    Если о возбуждении уголовного дела, то такое заявление пишется в полицию.

    18 Мая 2012, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.116 УК РФ , по мимо полиции я не могу подать заявление в суд ? Мне участковый инспектор сказал чтобы я сам помимо заявления в полицию подавал заявление Мировому судье.

    18 Мая 2012, 16:54
stats