Вопрос по ТК РФ

Здравствуйте, вопрос по ТК РФ. Где прописано что к специалисту назначенному на руководящую должность(пример мастер дорожный или контролер состояния жд пути) в течение н-го периода(полгода или год) не должны применяться дисциплинарные меры такие как выговор, взыскание и премия согласно положения о премировании должна выплачиваться в полном объеме( то есть лишать премии работодатель не вправе)??Спасибо

, Владимир, г. Улан-Удэ
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте! Таких положений в ТК РФ нет. В случае совершения дисциплинарного проступка лицо привлекается к дисциплинарной ответственности