Устройство на работу при наличии судимости

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ранее судима по ст 158 ч3 пА! Могу ли я каким то образом сменив фамилию или еще как либо устроится в мвд? В местах лишения свободы я не находилась был выписан штраф в размере 100 т р. И год назад погашен! Заранее спасибо)))

, Ирина, г. Белореченск
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Конечно это возможно при смене фамилии, однако, если Вы намерены работать в органах МВД не на технической должности, а на оперативной, то вполне вероятно, что сведения о Вашей судимости рано или поздно станут известны. Одним словом риск слишком большой и последствия могут быть крайне не приятны для Вас. Но решать Вам.