Участие в приватизации

Здравствуйте, вопрос состоит в следующем. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей, их мать и бабушка. В договоре соц. найма прописаны все четверо человек. Если дети с матерью выпишутся в другую квартиру и договор соц найма будет переделан на бабушку. Кто будет участвовать в приватизации?

, Анна, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дети выписываются из квартиры, то их все равно включают в приватизацию. Это сказано в Законе о приватизации жилищного фонда от 1991 г. ст. 7